Меню
Назад » » » 2023 » Ноябрь » 16

Немного об экзотических странах. Сурин.

     Максу исполнилось 50... Очевидный экзистенциальный кризис гнал его на поиски новизны. Полгода назад он покинул большой, шумный, неуютный город и отправился жить в Тайланд. "Бизнес переписал на жену. Все равно она фактически всем занималась. Я только подписи на договорах ставил. Купил виллу у бывшего заместиля мэра Гутабинска. Помнишь такого?" Я не помнила, но на всякий случай кивнула. 

    "Ты прилетай ко мне. Хорошо там. Спокойно и красиво. Свожу тебя на Сурин." "Это где?" "Все там же. Остова в составе Тайланда." "Макс,  ты же знаешь, что я не люблю длинные перелеты." Макс хихикнул. "Курить ты любишь. А в самолете нельзя. Вот за пределы Европы и не летаешь. А еще лучше, чтоб на машине можно было". В чем-то Макс был прав, хотя я не считала, что вредная привычка ограничивает мое передвижение по планете.

  "Расскажи, что за Сурин?" "Это острова с шикарными пляжами, национальным парком, водными развлечениями. Вода чистейшая, еда роскошная. Я впервый раз туда поехал с гидом в группе. Мы ж с тобой знаем, что один и тот же объект с гидом и без - это два разных объекта. Причем, без гида - это именно объект, а с гидом - многогранный, сияющий кристалл." "Именно так и есть, Макс". Я улыбнулась, приняв это за комплимент себе и всему негласному профессиональному сообществу мировых гидов, экскурсоводов, проводников и сопровождающих. "Сейчас организовали регулярные поездки. Очень здорово. Показывают рыбацкую деревню, парк, "шведский стол" достойный." "Макс, ты меня почти уговорил." "Давай-давай. Бросай курить и приежай." Я улыбнулась. https://7tour-phuket.ru/magazin/product/ostrova-surin

  Мы встали из-за столика венской кофейни и продолжили наш городской экскурсионный маршрут. Мы с Максом прекрасно знали, что одно и тоже место осмотренное с гидом и без - это два разных места. И с гидом оно выглядит значительно привлекательней.

Гид в Вене Мария Лобова

Заказ трансферов и экскурсий по Вене и Австрии

+ 43 6802131689

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar