Меню
Назад » » » 2023 » Март » 29

Волшебная поездка в Подмосковье

Больше всего на свете я люблю путешествовать. Меня трудно удержать на одном месте, где бы я не находилась - в Вене или в Москве. Мой интерес и страсть к поездкам разделяет моя семья и близкие подруги.

Перед тем, как отправиться в Москву я составляю список мест, где хотелось бы побывать, как в самом городе, так и в пригороде. Ведь ничто так не наполняет силами и энергией, как родное Подмосковье. Моя близкая подруга поддерживает и разделяет мой энтузиазм. В этот раз я предложила ей поездку на пару дней в СПА-Отель "Ареал".

"Дорогая, я думаю, это то, что надо. Наша главный бухгалтер была там недавно. Отмечали день рождения младшего внука. Вернулась посвежевшая и в отличном настроении."

"Что еще рассказывает?"

"Во-первых близко от Москвы. Место потрясающее. Кормят вкусно, отлично делают массаж и другие омолаживающие процедуры. Вобщем, все как мы любим".

"Тогда бронируй выходные."

Мини-отпуск получился великолепным. Мы много гуляли, сделали кучу процедур и попробовали все 7 видов бань и саун в огромном современном банном комплексе. Летом договорились приехать еще раз, с детьми. Предложения по детскому отдыху нас впечатлили не меньше, чем СПА-Комплекс.

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar